Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Active Line

Удобный прокат велосипедов по Одессе Active Line

Пока отдыхали на Черном море (в Одессе), брали несколько раз напрокат велосипеды, чтобы ездить по утреннему городу. Перепробовали несколько точек проката, но лучшие велосипеды были обнаружены в Active Line.

Велики удобные, легкие, работники меняют сиденье (актуально для девушек), могут немного поучить ездить, показывают по карте лучшие маршруты. Ценник немного кусается, но такие поездки намного более запоминающиеся, чем ходьба пешком.

Не понравилось оставлять в залог паспорт (через пару дней, правда, нас стали узнавать и паспорт больше не брали). К сожалению, возвращать велосипед надо только на той станции, где он был арендован (в Казани, к примеру, можно было оставить на любой станции, которая есть в пределах доступности).
Полезность: 160
Достоинства
1
Хорошие удобные велосипеды.
2
Необходимо оставлять паспорт в залог.
3
Нельзя сдать велосипед в другом филиале той же компании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?