Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный источник энергии

Прекрасный источник энергии

Часто во время работы мне нужно перекусить. Так как не всегда бывает достаточно времени для полноценного обеда, я беру с собой питьевые йогурты. Во-первых, их очень удобно носить с собой.

Если не выпил, то всегда можно закрыть и оставить на потом. Сейчас, в жаркое время, этот йогурт спасает меня от перегрева. Я храню его в холодильнике и затем пью охлажденным. Йогурт имеет достаточную калорийность, а именно 220 ккал. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя бодро после обеда.

Внешний вид данного йогурта, как и у всех продуктов Campina, вызывает одобрение. Все оформлено качественно, дизайн минималистичен. Если говорить конкретно о вкусе, то он превосходен. Больше всего мне нравится вкус клубники с абрикосом. Сейчас в продаже появился еще и арбузный вкус. Обязательно надо будет попробовать.
Полезность: 128
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Низкая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?