Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Payeer»
Отзыв добавлен


Надежная малоизвестная система

Надежная малоизвестная система

Познакомилась с этой малоизвестной платежной системой, когда мне нужно было инвестировать деньги в один зарубежный проект.

Поначалу не было никакого доверия к ней, да, конечно, сайт выглядит солидно, но ни одного отзыва о нем в интернете я не нашла. Поэтому решила рискнуть небольшой суммой денег в 15 рублей, проверить насколько быстро дойдут деньги.

Для ввода средств в систему я использовала обычную карту Visa, хотя там представлен огромный список вариантов, с которых можно пополнить счет, конечно же, для каждого варианта своя комиссия.

Деньги зачислялись через 10-13 минут, все это время я была в напряжении, ведь даже 15 рублей не хотелось терять. После чего я инвестировала их в зарубежный проект, куда, кстати, они дошли моментально.

Система рабочая, всем рекомендую.
Полезность: 194
Достоинства
1
Деньги доходят до места назначения.
2
Малоизвестная система.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?