Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимое место для покупки косметики

Любимое место для покупки косметики

В поисках парфюмерии и косметики я часто захожу в магазины сети «Иль де Ботэ». Пожалуй, из всех сетей там самый большой выбор. Консультанты вполне компетентны и при этом ненавязчивы.

К тому же именно в «Иль де Боте» есть марки, которые больше нигде не представлены. Я часто покупаю продукцию по уходу за ногтями и средства для ванн от Sefora, люблю декоративную косметику Make Up For Ever, лаки для ногтей OPI и Anny.

Дополнительным плюсом считаю скидочную программу. По дисконтной карте можно получить хорошие скидки, а некоторые товары продают с большой уценкой. Важно следить за событиями в магазине, тогда есть шанс приобрести все нужное максимально выгодно. Карта действует во всех городах, так что иногда я делаю покупки в отпуске или командировке.
Полезность: 120
Достоинства
1
Большой ассортимент косметики и парфюмерии разных ценовых категорий.
2
Скидки и бонусы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?