Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Контейнеры пищевые Tupperware

Стильная вещица для детей и любителей модных гаджетов

Этот контейнер подарили в детском саду всем деткам. Весьма симпатичная вещица! Нашему ребенку достался зеленый, был еще красный вариант.

Фирма Tupperware давно известна мне как качественная, надежная и дорогая. Даже слишком дорогая. Считаю, что для пластмассовых изделий у них завышены цены.

Контейнер «Яблоко» в виде яблока с листиком, имеет две крохотные ручки, позволяющие легко его открыть. Внутрь можно положить яблоко, помидор, кольца ананаса, хурму или что-то другое для перекуса в детском саду или на прогулке. Защелкивается контейнер плотно.

Малышу понравился «Яблоко», с удовольствием берет его с собой в рюкзачке. Выглядит контейнер неординарно и стильно. Может быть хорошим подарком любителям продукции Apple.
Полезность: 244
Достоинства
1
Неординарный
2
Красивый
3
Нравится детям
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?