Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обувь из натуральной кожи

Обувь из натуральной кожи

Обувь компании «Алфавит» радует прежде всего своим качеством. Купила дочери сапоги на осень, думала, что они не продержатся и сезона. Но нет, продержались целых три осени подряд.

Видимо кожа, из которой изготовлена обувь, действительно натуральная. Во время ходьбы ботинки не трут, мозоли на ногах не появляются, да и вообще сидят отлично. Во время дождей не промокают, подошвы не снашиваются.

Единственный недостаток пожалуй в том, что не часто встретишь большие размеры. Ощущение, что обувь поставляют только на размер ноги до 39. Вероятно это можно оправдать высоким спросом.

Данную обувь можно заказать в онлайн-магазине или приобрести в торговых центрах в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте часто проводятся распродажи, поэтому хорошую обувь можно приобрести со скидкой.
Полезность: 207
Достоинства
1
Натуральная кожа
2
Высокое качество
3
Низкие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?