Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роскошный аромат и приятный вкус

Роскошный аромат и приятный вкус

Я не фанат быстрорастворимого кофе, но из-за плотного рабочего графика приходится его употреблять. Кофе Nescafe Classic с пенкой Crema является лучшим для тех, кто не любит насыщенный горький вкус данного напитка. Как только открываешь пакетик, чувствуешь приятный аромат ванили и взбитых сливок.

Производитель рекомендует заливать содержимое пакетика кипяченой водой, но я бы рекомендовала использовать молоко. С ним вкус получается гораздо насыщенней и приятней. Одного пакетика вполне хватает на чашку в 500 мл. Если вы любитель более терпкого вкуса, то разведите содержимое в чашке на 250 мл.

Калорийность одного пакетика составляет 230 ккал. В сочетании с молоком чашка быстрорастворимого кофе вполне сойдет вместо плотного завтрака.
Полезность: 99
Достоинства
1
Быстрорастворимый.
2
Приятный аромат ванили и взбитых сливок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Nescafe
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?