Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автосалоны Nissan. Major Auto

Major Auto - лучший дилер

Приехали с другом в автосалон Major. Поразило большое многообразие автомобильных брендов. Менеджеры предложили для тест-драйва несколько новеньких автомобилей на выбор. Мы взяли NISSAN X-TRAIL, который стоил всего 993 000 р. Порадовало дружелюбное отношение обслуживающего персонала.

Обратили внимание, что в автосалоне постоянно обновляется модельный ряд самых известных брендов. Были неделю назад, уже успели привезти несколько новеньких Nissan Murano и Nissan Navara. Совсем не ожидали, что любой автомобиль в автосалоне можно приобрести в любой комплектации.

Менеджер заверил нас, что если потребуется установить дополнительное оборудование на авто, это займет всего 1-2 дня вместе с доставкой. Общее впечатление об автосалоне осталось положительное.
Полезность: 216
Достоинства
1
Качественное обслуживание.
2
Тест-драйв без проблем.
3
Автомобили есть во всех комплектациях.
4
Недостаточная информированность персонала о функциях авто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?