Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спонжики для тщательного очищения лица

Верные помощники вернули коже сияние

С тех пор, как я пользуюсь спонжами, моя кожа стала чище. Я ощущаю, как улучшилось ее дыхание, она засияла.

Раньше я снимала макияж либо простым умыванием, либо ватными дисками. Однажды в комплекте к крему в подарок шли губковые крупнопористые спонжи. Я попробовала нанести ими крем – мне понравилось. Спонжи массируют лицо, улучшают кровообращение. Исключение составляет область вокруг глаз – там кожа слишком нежная, возможны растяжения.

Решила попробовать применить их еще как-то. Спонжи прекрасно поправляли макияж (например, если сбился тональный крем), очищали лицо с простой пенкой для умывания не хуже, чем скрабом. С тех пор я покупаю самую нежную деликатную пенку и раз в неделю хорошо массирую лицо спонжем.

Единственное замечание – этой губкой не рекомендуется протирать прыщи, т.к. может усилиться раздражение. Хранить спонжи желательно не больше месяца и тщательно мыть антибактериальным мылом перед каждым применением.
Полезность: 152
Достоинства
1
Недорогие.
2
Экономят на скрабах.
3
Нельзя использовать при воспалениях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?