Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Дикси»
Отзыв добавлен


Магазин Дикси

Дикси. Просто. Рядом. По соседски.

В нашем городе самая популярная сеть магазинов – это «Дикси» и «Магнит». Лично я предпочитаю Дикси не потому, что магазин рядом с домом, а из-за ощутимой экономии при покупке продуктов.

Все сетевые магазины эконом-класса предлагают примерно один и тот же ассортимент, за небольшим исключением, но при этом разброс цен может составлять от 20 до 70 рублей на одни и те же товары. Дикси всегда старается удерживать минимальные цены в сравнении с конкурентами.

Магазин мне нравится не только ценами. В помещении всегда чисто, летом – работают кондиционеры, случаи, когда на товарах нет ценников или ценники неправильные – очень редки. Также мне не встречались и просроченные продукты – я всегда внимательно смотрю на дату производства и срок хранения, нареканий не было ни разу.

Очень нравится ассортимент овощей и фруктов: в наличии как дорогие, так и бюджетные варианты. Выбор всегда богатый, качество – высокое. Часто вижу работников, которые аккуратно перебирают овощи и фрукты, удаляя некондиционные.

Привлекают и различные акции – специально собирать разные наклейки я бы не стала, но если их дают за совершенные покупки, то почему бы не взять? Мелочь, но приятно.

Единственное, что очень не нравится – это продукция из курицы. Как тушки, так и куриные грудки, крылья, голени – все как на подбор, имеют резкий неприятный запах, чем-то напоминающий запах хлорки. Один раз купив упаковку куриной грудки, я зареклась это делать – приготовить из этой грудки что-нибудь оказалось невозможным из-за запаха. Курицу я теперь буду покупать в других магазинах, в Дикси – больше никогда.

Персонал обычно вежливый, бывает, что кассиры обладают плохой дикцией и невнятно озвучивают свои запросы насчет мелочи или другой купюры, но с откровенным хамством мне не приходилось сталкиваться.

Вполне приемлимый и добротный по ассортименту, ценам и уровню обслуживания районный магазин эконом-класса.
Полезность: 112
Достоинства
1
Низкие цены
2
Хороший выбор овощей и фруктов
3
Регулярные акции для покупателей
4
Неудовлетворительное качество отдельно взятой продукции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?