Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Штанишки для фиксации прокладок

Удобно и комфортно.

В современном мире для новоиспеченных мамочек в продаже предусмотрено все необходимое. Не нужно ломать голову над тем, каким образом существовать в послеродовой палате, когда под запретом личное белье. Для себя в роддом я захватила несколько упаковок штанишек для фиксации прокладок Hartmann Molipants comfort, если честно, других фирм я и не встречала.

Штанишки проявили себя только с положительной стороны. Они очень мягкие, сетчатая ткань позволяет дышать коже. Что немаловажно, ничего не давит и не трет, ведь после родов, как естественных, так и кесарево сечения, существуют болезненные ощущения в зоне промежности или швов. А самое главное то, что их разрешают использовать в послеродовом отделении, в отличие от белья.

При необходимости, их можно стирать, это предусмотрено производителем, что позволяет существенно сэкономить деньги. Прокладки они держат неплохо. Я использовала специальные послеродовые, обычные здесь не подойдут, ведь крылышки крепить некуда.

Для себя открыла еще одну замечательную функцию этих штанишек. Так как талия у них завышенная, мне они были выше пупка, а ткань достаточно эластичная, это позволяет поддерживать обвисший после родов живот. Такая поддержка не позволяет коже отвисать и растягиваться, да и лишние движения кожных складок не доставляют с ними болезненных ощущений.

Шортиками я очень довольна, отличное качество, замечательный помощник мамочкам.
Полезность: 243
Достоинства
1
Дышащая ткань
2
Не натирают
3
Удобны в использовании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт производителя Hartmann
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?