Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Читатель в ауте

Читатель в ауте

Четыре женщины, оказавшиеся вдруг связанными одним преступлением... Обычные женщины средних лет — работают на фабрике, у них есть семьи, пусть и не очень счастливые. Точнее — очень несчастные, узнавание фактов их жизней может ввергнуть в большую депрессию чем последующие сцены жестокостей.

Причем жестокостей даже неожиданных, хотя жанр книги определен как триллер. То есть можно было бы ожидать сцены насилия и т.д. Но — такое?.. Да, несколько с перебором, но когда читатель дойдет до этих жестоких описаний, отказаться от прочтения будет сложно.

Потому что написано — сильно! Тем более что даже самые кровавые моменты выписаны не противно, а как-то особенно — буднично, по деловому. И героини поражают тем, что у каждой остается надежда на новую, счастливую жизнь... И ни малейшего раскаяния, только страх разоблачения. Но читатель-то понимает — не видать героиням ни счастья, ни успокоения.
Полезность: 124
Достоинства
1
Прекрасно написано, захватывающий сюжет, необычные ситуации.
2
Много сцен насилия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?