Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Найти себя в книге

Найти себя в книге

Собственно, об этом парадоксе писал еще Пушкин, все помнят: «Чем меньше женщину мы любим...» И все это понимают, а вот что делать дальше этой самой нелюбимой женщине, которая очень хочет любви? А вот об этом и идет речь в книге.

Там действие данного парадокса рассмотрено на реальных примерах нескольких пар, попавших в такое вот нелегкое положение. И не только рассмотрено, но даны советы, которые реально могут сработать. Действительно по-новому смотришь и на себя, и на свое поведение в каждой ситуации. Советы, собственно, не новые, но они подобраны в очень грамотном порядке. И действительно — каждый найдет в книге и себя, и свои ошибки.

Написана книга не так чтобы очень легко и увлекательно, про нее не скажешь, что читается на одном дыхании. Но это и хорошо — для тех, кто в данную минуту страдает от несчастной любви, для тех, кто запутался в своих отношениях.
Полезность: 147
Достоинства
1
Учит построению отношений, помогает усмирить страдания, объясняет тонкости человеческих отношений.
2
Написано несколько тяжеловато.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?