Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Африка»
Отзыв добавлен


Экзотический черный континент

Экзотический черный континент

Африка — это 55 разных государств, поэтому обобщенно говорить о ней сложно. В северной части материка (Египет, Тунис, Марокко) отдыхать вполне привычно русскому туристу.

В Тунисе и Марокко нам некоторый дискомфорт доставило незнание местным населением английского языка. А французский и арабский я не понимаю. В Тунисе понравился чистый песчаный пляж. Зато не очень впечатлило отношение персонала в отеле.

Что касается «черной» Африки, могу только о ЮАР судить. Красивая природа, национальный парк «Маракеле» очень понравился. Хотя страна в лидерах по уровню жизни на континенте, все равно ощущается бедность населения. В некоторых районах Йоханнесбурга чувствуешь себя не очень комфортно, поэтому лучше за пределы туристических мест не выбираться.
Полезность: 98
Достоинства
1
Яркие впечатления от отдыха.
2
Дешевизна отдыха (за исключением перелета).
3
Богатая флора и фауна.
4
Бедная обстановка за пределами отеля.
5
Много криминальных районов в крупных городах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?