Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пикантная принадлежность

Пикантная принадлежность

Во время ремонта в новой квартире было решено заменить всю сантехнику. Выбор пал на унитаз «Sanita-Идеал». Он выполнен из санитарного фарфора хорошего качества. Сливная арматура произведена известнейшей швейцарской фирмой Geberit, а сиденье из новомодного дюропласта, с металлическими креплениями, производства Австрии.

Мне кажется, это идеальное соотношение технологий западных производителей и высококачественных материалов наших фирм. Выглядит унитаз очень привлекательно, не хуже импортных аналогов, а крепление и слив заточен под нашу канализацию, при установке не возникло никаких проблем, подходит как для прямого, так и для косого слива.

Цена очень доступная. В комплект входят все необходимые прокладки. Я очень довольна, агрегат стильный, не очень дорогой, высокотехнологичный.
Полезность: 422
Достоинства
1
Высокое качество.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?