Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Курьерская служба Pony Express

Курьерская служба Pony Express

Курьерской службой «Пони Экспресс» приходилось пользоваться около 10-12 раз, когда по работе возникала потребность в срочной отправке важных документов в города РФ и Украины из Москвы и Московской области.

Отправку я осуществляла как с помощью выездного курьера, так и из офисов компании. Услугу выезда курьера на дом или в офис я заказывала довольно часто и всегда оставалась довольна: курьер приезжал в заявленное время, аккуратно и опрятно одетым в форменную одежду, на чистом автомобиле с фирменной символикой. Курьер всегда сам заполнял необходимые бланки, от меня требовалось лишь поставить подпись на всех экземплярах. Все быстро, вежливо, толково.

Доставка посылок всегда осуществлялась в заявленные сроки – никогда не было просрочек, потерь, вскрытых пакетов, недостающих предметов из числа отправленных.

Отправка из офиса тоже проходила без нареканий – на звонки отвечали быстро, профессионально, грамотно консультировали, если возникали какие-то вопросы. Без проблем принимали и отправляли любые посылки.

Мне ни разу не пришлось столкнуться с хамством или некомпетентностью сотрудников этой курьерской службы, хотя о резко отрицательных отзывах об этой компании я тоже слышала немало. Мне нравится сотрудничать с этой компанией, хотя расценки у них не самые гуманные.
Полезность: 89
Достоинства
1
Компетентные сотрудники
2
Удобная услуга вызова курьера на дом
3
Своевременная, аккуратная доставка отправлений
4
Довольно высокие расценки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?