Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный город на Волге

Прекрасный город на Волге

Нижний Новгород — большой, старинный и очень красивый город, расположенный на живописном берегу Волги. У Нижнего богатая история, поэтому не стесняйтесь отправиться на обзорную экскурсию.

В городе имеется множество достопримечательностей. Это Нижегородский кремль, Михайло-Архангельский собор, Благовещенский монастырь, Речной вокзал, Чкаловская лестница и многие другие интересные здания и сооружения. Радует, что практически все памятники сохранены в отличном виде.

Поскольку Нижний Новгород большой, то с ночлегом и обедом проблем не возникнет — предложений множество. Цены примерно такие же, как и в других крупных городах России. Можно отправиться из Нижнего в круиз по Волге. Либо просто покататься на речном трамвае в окрестностях.
Полезность: 193
Достоинства
1
Красивая архитектура.
2
Богатая история.
3
Несколько загружен исторический центр города.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?