Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нытиков никто не любит

Нытиков никто не любит

Интересная, познавательная книга, которая придется как раз кстати в любой период жизни. Она учит оптимизму, но без восторженности, лести читателю и обычных в книгах, претендующих на откровения, призывов: «ты классный, у тебя все получится!»

Книга — это подборка писем читателей, которые делятся своими проблемами, которые знакомы каждому: взаимоотношения, выбор собственного пути, воспитание детей и многими другими. М. Литвак анализирует эти проблемы, дает советы, делится размышлениями по тому или иному вопросу.

В книге не только письма-жалобы, читатели делятся и своими методами выхода из сложной ситуации. Эти практические советы действительно помогают взглянуть на свою жизнь и поступки новым взглядом. К тому же она легко и интересно написана, побуждает к действиям и объясняет многое, казавшееся неразрешимым вопросом.
Полезность: 134
Достоинства
1
Легкий, понятный слог, полезная информация
2
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?