Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Костюм спортивный на осень

Тепло, дешево, красиво!

Достаточно давно заказываю вещи на сайте "Алиэкспресс". В целом я очень довольна этой торговой площадкой, заказы пока все приходили отменного качества.

Этот спортивный костюм я заказывала для дочки на прогулку, в прохладную погоду самое то. На выбор есть розовый и голубой цвет. Костюм отличного качества, прекрасная ткань - мягкий трикотаж на флисе. Все строчки ровненькие, даже не было торчащих ниток, хотя вещи на этом сайте часто грешат таким недостатком.

Размер, как всегда, брала на 1 больше и не прогадала, но немного есть запас и на вырост. Толстовка очень удобная, проем головы довольно широкий, регулируется шнуровкой на капюшоне, одевается не проблематично. Трико на широкой резинке, сидят хорошо, очень удобны в носке.

Испытания стиркой прошел замечательно. Цвет не поменял, не деформируется, печать на груди и на штанах не слезла и не потрескалась. Качество ткани не изменилось, катышек на трикотаже не появилось, флис не скатался.

Костюм теплый, подойдет для ранней осени или поздней весны. Покупкой очень довольны, дочка носит с удовольствием.
Полезность: 158
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Низкая цена
3
Пришла посылка только на 38 день
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ссылка на костюм на сайте "Алиэкспр...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?