Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термокружка Ikea

Отличная кружка-термос

Эта термокружка служит мне уже не один год. Купила я ее для поездок на автобусе в Финляндию. Ехать туда около 7 часов. В дороге несколько раз успеваешь выпить чай. Кружка прекрасно сохраняет температуру напитка и позволяет не расплескать его.

Сейчас я по нескольку часов в день гуляю с коляской и беру эту кружку в сильные морозы с собой. Хожу по дорожкам парка и попиваю горячий кофе – как же мне завидуют другие мамочки!

Кружка удобная, с эргономичной ручкой, вмещает около 0,3 л напитка. Верхняя крышка у нее закручивается. В ней – отъезжающий клапан, открывающий маленькое окошко для питья.

Термокружка выглядит стильно – металлическая, с черными вставками. Со временем она не потеряла своих свойств и выглядит так же хорошо.
Полезность: 691
Достоинства
1
Стильная.
2
Хорошо держит температуру напитка.
3
Удобное окошко для питья.
4
Эргономичная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Ikea
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?