Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рамка для фото Ikea Nyttja

Недорогие стильные рамки

Купила эти рамки себе в офис, чтобы развесить проекты. Ikea Nyttj размером 13Х18 – семи цветов, включая черный и белый, все отлично сочетаются друг с другом. Для черно-белых чертежей – то, что надо. В моем офисе монохромный интерьер и цветные пятна рамок отлично в него вписались.

Рамки Ikea Nyttj можно не только подвешивать, но и ставить на стол (сзади имеется держатель.) Приобрела также несколько рамок в подарок коллегам – тем, кто любит ставить портреты близких на рабочий стол.

Рамки безопасны – у них небьющийся защитный прозрачный пластик вместо стекла. В магазине продаются рамки Ikea Nyttj различных форматов: 10х15, 50х40, 50х50, 18х24. Можно накупить разных размеров и цветов и скомбинировать на свой вкус.
Полезность: 331
Достоинства
1
Недорого.
2
Выбор форматов.
3
Отлично сочетаются друг с другом.
4
Безопасные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?