Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Инвитро»
Отзыв добавлен


Качественные результаты анализов за короткое время

Качественные результаты анализов за короткое время

Мы с мужем решили подготовиться к зачатию ребенка. Первое, что сделали, это обратились к соответствующему специалисту. Он назначил кучу анализов и сообщил, что их можно пройти в любом удобном для нас месте. А так как времени из-за загруженности на работе у нас не,т мы решили обратиться в лабораторию «Инвитро».


Об «Инвитро» я много слышала от знакомых как хорошего, так и плохого, но так как все нужно было сделать быстро, обратились именно туда.


Придя в лабораторию, нас приветствовала улыбчивая девушка на ресепшн. Она все быстро объяснила, показала прайс-лист и после нашего согласия направила к соответствующим специалистам. Анализы взяли очень быстро и сообщили, через сколько они будут готовы. Чтобы не ждать и не забирать все анализы отдельно, мы решили приехать на следующий день. Как и предполагалось, все результаты анализов уже были готовы. При этом, для страховки я сдала пару анализов в районной поликлиники, результаты оказались идентичные с результатами, сделанными в «Инвитро».


После посещения лаборатории у меня остались очень хорошие впечатления, все специалисты доброжелательные, качественно выполняли свою работу.
Полезность: 217
Достоинства
1
Быстрота выполнения
2
Качественный сервис
3
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?