Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Тез тур»
Отзыв добавлен


Тез тур

Гарант спокойного отдыха без всяких проблем

Летали в Болгарию через Tez Tour. Когда путевка уже была куплена, начитались негативных отзывов и очень переживали, но все прошло отлично. Встреча в аэропорту, трансфер до отеля и заселение - просто как по нотам.

Номер в отеле полностью соответствовал тому, что мы изначально выбирали. С экскурсиями тоже не было ни единой заминки. Отдельный восторг у меня по поводу гидов: истинные фанаты своего дела, такое редко можно встретить.

За 10 дней только 1 раз пришлось обратиться к представителю турфирмы. Вопрос наш был решен очень оперативно. Да и вообще, порадовало, что менеджеры всегда на связи и очень доброжелательны. Ни разу не пожалели, что отдыхали с Tez Tour.
Полезность: 251
Достоинства
1
Отлично налаженная работа на всех этапах.
2
Насыщенная программа и отличные гиды.
3
Приемлемые цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт турфирмы
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna-E
Комментарий добавлен
Тоже люблю путешествовать !!! С оператором Тез тур уже летала 3 раза через турфирму Дан- Челябинск покупала ваши туры. Была в Таиланде,Египте и Турции. Всегда все проходило отлично! Гиды приветливые и красивые! Автобусы чистые и свежие! Экскурсии интересные и продуманные! Так держать! Коплю денежки и снова в путь!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?