Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная каша

Вкусная каша

Данная каша привлекла меня в первую очередь своим составом. В ней отсутствуют какие-либо красители и консерванты, также нет сахара в чистом виде. Всё это не может не радовать, так как очень трудно найти качественный товар. Я могу быть уверена, что продукт не вызовет аллергию у моего ребенка. Каша рассчитана на детей с шести месяцев. Моей дочке три года, но ей также нравится кушать эту кашу. Особенно её привлекает насыщенный запах и вкус банана.

Приготовление каши не занимает много времени. Достаточно пяти минут, чтобы каша была готова к употреблению. Производитель рекомендует заливать кашу водой, но более вкусно получается, если добавить настоящего молока. Одной пачки хватает на неделю питания. Продукт можно назвать не просто качественным, но и экономичным.
Полезность: 124
Достоинства
1
Вкус банана.
2
Отсутствие красителей и консервантов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Heinz
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?