Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот так теперь стало

Красота - страшная сила

Я натуральная блондинка, и это всегда меня смущало. Не потому что я соответствую образу из анекдотов, а потому что как и у многих светлых девушек, у меня белесые брови и ресницы, как нас называют в народе - белобрысые. Если с ресницами проблем не возникало никогда - подкрасила тушью и все проблемы решены, то с бровями я намучилась. Приходилось подрисовывать карандашом, и я становилась похожей на дешевую куклу, тушь размазывалась, в общем, проблема.

Тут подружка рассказала про салон «Моне». Я просто пришла и попросила сделать мне татуаж бровей. я даже не предполагала, что все так легко и просто. Мне показали каталог, предложили выбрать форму. Консультант подсказал мне какой тон наиболее подойдет под мой типаж. Удивительно. Я всегда подкрашивала брови черным, а девочки посоветовали мне дымчатый оттенок. Мастер в течение двух часов колдовал над моим лицом, было совсем не больно, потому что предварительно нанесли специальную мазь.

Вот прошла неделя, и я смотрюсь в зеркало. Эффект потрясающий, бровки подчеркнуты, никакой вульгарности. Сейчас для того чтобы выглядеть привлекательно, мне достаточно подкрасить реснички и я королева. Кстати, в салоне мне подсказали, что ресницы тоже не стоит красить в радикальный черный цвет, а лучше выбрать пепельные оттенки туши. Я буквально влюбилась в салон. Там работает система лояльности, на следующие процедуры дается скидка! Записалась на сеанс по чистке кожи лица. Пройду - отпишусь.
Полезность: 210
Достоинства
1
Эффективность
2
Сочетание цена/качество
3
Накопительные бонусы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • технологии оформления бровей
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
В последнее время заметила за собой, что крем для глаз я выбираю в тысячу раз тщательней, чем для лица. Перерыла весь интернет и наткнулась на гель BOM с шаперонами, изучив состав, решила заказать. Гель мне понравился с первого же нанесения. Очень легкая текстура, впитывается быстро. Кожа вокруг глаз увлажнена, прекрасно выглядит и самое главное стали исчезать мелкие морщинки. Буду тестировать его дальше, но первый результат меня радует.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?