Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный тариф.

Нормальный тариф.

Не так давно я начала пользоваться тарифом МТС «Коннект-4». Меня устроила цена, да и заявленная скорость довольно-таки нормальная. Не могу сказать, что работает плохо, но и не на 5 с плюсом. Скорость немного ниже заявленной, но это не критично. В целом все устраивает, пользуюсь постоянно.

Рекомендовать могу тем, кто использует интернет в основном для просмотра сайтов, скачивание больших объемов с тарифом МТС «Коннект-4» затруднительна. Главным преимуществом для меня является то, что интернет есть даже за городом и имеется возможность работать на даче.
Полезность: 118
Достоинства
1
Цена
2
Качество
3
Низкая скорость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
irisher
Комментарий добавлен
Год пользуюсь мобильным интернетом - тариф "Коннект 4" VIP. Стоимость 790 руб в месяц, за что имею 50 Гб трафика в месяц. Полгода все было красиво, даже не выбирали нужный объем (по 20 Гб оставалось). Однако, с января месяца все изменилось. Через две недели 50 Гб куда-то исчезает, после чего интернет отрубается и приходится доплачивать.
Такая вот беда.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?