Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Алиэкспресс.

Главное, угадать с продавцом

Aliexpress – это интернет магазин, на котором можно заказывать товары из Китая по минимальным ценам. Заказываю я на нем пока только полгода, но уже успела понять все нюансы, а их здесь немало.

Китайцы - народ довольно миниатюрный, поэтому и вещи они шьют соответствующие, нашему размеру соответствует товар на Алиэкспресс размером больше, иногда и двумя, поэтому детскую одежду я заказываю, ориентируясь на этот нюанс, и благодаря этому промахов пока не было.

Качество одежды приятно радует. Выбираю магазин и продавца я очень тщательно, поэтому никаких бракованных или не соответствующих изображению на странице сайта товаров мне не присылали.

Заказываю я в основном трикотажную одежду, нареканий по качеству у меня не возникло. Единственный минус, который присущ практически всем заказанным мною вещам, это торчащие нитки, но этот дефект легко устранить. За такие низкие деньги на эту мелочь можно закрыть глаза. В стирке одежда тоже неприхотлива, ни одна вещь пока не полиняла и не поменяла размер.

Одной из самых удачных покупок стал костюм для девочки с рюшами, это одна из самых популярных моделей. Ткань легкая и дышащая, качество супер, а стоит всего 170 рублей. Несколько мальчиковых костюмов тоже приятно порадовали, последним приобретением было платье для племянницы, очаровательная модель с кружевом, очень красивое, но размер можно было заказать и побольше.

Разнообразие моделей одежды для детей зашкаливает, но не все они стоят тех денег, которые за них просит продавец. Очень приятно, что нигде, кроме этого сайта, нельзя найти подобные модели, а если и встретятся, то по троекратно завышенной цене.

Одеждой Алиэкспресс я очень довольна, хорошее качество по очень приемлемой цене.
Полезность: 138
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Низкие цены
3
Торчащие нитки
4
Не всегда совпадают размеры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Aliexpress.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?