Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сказочный домик

Под крышей дома моего

Появилась необходимость перекрыть крышу на даче. Наш дачный домик очень симпатичный, но вот с крышей мы решили в свое время сэкономить и покрыли ее просто рубероидом. Естественно, вид - так себе, да и за зиму он местами оборвался. Встали перед выбором - новый рубероид, шифер или что-то новенькое. Тут мы увидели у соседей сногсшибательный домик, прямо как из скандинавских сказок, подумали, что раздобыли где-то черепицу. Оказалось, что это металлочерепица Монтеррей.

Меня поначалу смутил материал, я думала, что мы не сможем заснуть от шума, когда дождь будет барабанить по металлу. Но рискнули и заказали через интернет с услугой монтажа. Ребята сделали шумоизоляцию, и теперь у нас домик как из долины Муми-Троллей, красиво, сухо и бесшумно. А главное, монтажники сказали, что кровля простоит лет тридцать, не меньше.
Полезность: 196
Достоинства
1
Эстетичный вид
2
Экологичность
3
Износостойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Что такое металлочерепица
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?