Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Escentric molecules 01 - один парфюм на двоих.

Escentric molecules 01 - один парфюм на двоих.

Парфюмом Escentric molecules 01 пользовались вдвоем с моим мужчиной, ведь эти духи – унисекс. Аромат очень необычный, яркий, многогранный. Каждый раз раскрывается совершенно по-новому. По-разному звучит на разной коже, одежде, в солнечный день, в дождь.

Сложно уловить какую-то одну солирующую ноту. Иногда совсем его на себе не слышу, а иногда - душит до тошноты. Больше нравилось, как звучит на муже. Очень ему подходил, выступал как красивая оправа для естественного запаха тела.

Использовали флакон за два месяца. Достаточно стойкий аромат, не нужно часто повторять нанесение. Больше всего мне нравится Escentric molecules 01 в прохладную сухую погоду, но не в мороз. Возможно, как-то куплю еще один флакон для коллекции.
Полезность: 244
Достоинства
1
Яркий аромат
2
Унисекс
3
Иногда душит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?