Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Антивирус mcafee

McAfee на защите моего компьютера!

Для меня компьютер – это не только развлечение, но и работа. Именно на ПК я храню множество конфиденциальной информации: сканы документов, номера карт, пароли и пр. Потому важно, чтобы компьютер был надежно защищен от воздействия вирусов.

Знакомые порекомендовали воспользоваться антивирусом McAfee. Активировал сначала пробный период. Протестировал: компьютер не виснет, проверка на вирусы происходит быстро, подозрительные сайты блокирует моментально. В общем, все устроило! Приобрел полную лицензию. Думаю, что и дальше проблем не будет!
Полезность: 259
Достоинства
1
Совершенный алгоритм проверки
2
Не перегружает систему
3
Регулярные обновления
4
Пробный период - 30 дней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт McAfee
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
CheapSklad
Комментарий добавлен
Использовал лицензионный McAfee Total Protection 3 года (лицензия на 3 устройства). Однако в мае 2015 года обнаружил, что стал сильно грузится процессор на компе (4 ядра intel). Причем грузится на 100% одно из ядер. Проверил - грузит макафи.
Причем грузит компонент, отвечающий за облачную поддержку и обновления.
Переустанавливал - не помогло. По совету суппорта - переустановил винду. Потом суппорт сказал, что баг в самом макафи.
Снес. Теперь использую Каспера.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?