Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подгузники Bebem

Эконом-вариант для детей, не склонных к опрелостям

После рождения ребенка решила испробовать как можно больше разных подгузников. Начала с самых дорогих - японских и, как только стало ясно, что мой ребенок не склонен к опрелостям и дерматитам, покупала подгузники все дешевле и дешевле.

Подруги-мамочки предупреждали меня, что турецкие подгузники Bebem – нижайшего качества, а, главное, с клеенчатым внешним слоем. Я никому не верю, решила попробовать их сама.

Подгузники оказались, действительно, с тонкой клеенкой снаружи. Однако, после их использования опрелостей у моего ребенка не образовалось! Кроме того, ведь бывают же женские прокладки с клеенчатым нижним слоем, и ни у кого не вызывает это возмущения. Возможно, в жару стоит одевать, все-таки, дышащий вариант. Но, в целях экономии, для детей, не страдающих опрелостями, Bebem вполне сгодятся!

Подгузники пахнут не сильно, на пояске имеют веселые изображения животных. Резиночки вокруг ножек, липучки – все, как и у других подгузников. Считаю, что этот эконом-вариант подгузников вполне жизнеспособен.
Полезность: 150
Достоинства
1
Дешево
2
Клеенчатый внешний слой не подходит для склонных к опрелостям
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • КАК ВЫБРАТЬ ПОДГУЗНИК: ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?