Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шапка-шлем Huppa

Веселая теплая шапка

Я люблю финские товары. А уж в вещах для прохладной погоды финны толк знают тем более. В межсезонье мой ребенок одет с головы до ног в финское. Пусть это и дорого, но зато я любуюсь своим малышом, и он не мерзнет.

Шлем Huppa понравился мне сразу. Выглядит он забавно – с рисунками и бубенчиками, малыш в нем словно маленький мишка. Шапка отлично закрывает не только всю голову и лоб, но и ушки, шею. Ткань – 50/50 шерсть и акрил.

В области ушей ткань шлема немного плотнее, чтобы они не продувались. Сама шапка – легкая и тонкая, с подкладкой. Таким образом шапка и позволяет голове дышать, и хорошо проводит тепло.

После нескольких недель использования на шапке появились небольшие катышки – это из-за содержания акрила. Это совсем не критично, их можно быстро удалить.
Полезность: 5
Достоинства
1
Симпатичная
2
Теплая
3
Качественная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?