Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полицейский сериал

Полицейский сериал

Сериал о работе полиции, каких сейчас слишком много. В этом есть все для того, чтобы стать не самым худшим сериалом — и сюжетные линии бывают довольно свежие, и артисты хорошие, и атмосфера какая-то реалистичная. Сериал не столько детективный, сколько размышляющий и повествующий, и все это с юмором.

Но в общем получилось — посмотреть и забыть. Следующую серию едва ли кто-то будет ждать с нетерпением, просмотр можно прервать в любую минуту без малейших сожалений. Те же самые артисты, которых видели совсем недавно в фильмах похожего жанра и в похожих ролях, ситуации, которые тоже уже были и особых эмоций не вызывают.

Юмор — это хорошо, но тут он не всегда уместен и частенько артисты переигрывают, видимо, желая придать фильму особое обаяние, но вот именно обаяния-то в фильме и нет. Он быстро надоедает, не удерживает интереса.
Полезность: 113
Достоинства
1
Хорошая игра актеров, неплохой юмор
2
Неоправданно затянутый, надуманные ситуации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?