Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нас обманули

Нас обманули

Нужно было срочно оформить шенгенскую визу в Германию для делегации. Нашли сайт в интернете, позвонили, нам сказали, что сделают. Приезжаем, сотрудник визового центра говорит, что шенгенскую визу в Германию откроют через Французский визовый центр, заверил нас, что это обычная практика: Франция лояльная страна по отношению к Германии, проблем на границе не будет.

Заплатили 4 800 + 2 500 рублей сбор Визового центра Франции. Получили Multi Shengen France. В Германии при прохождении паспортного контроля были доставлены в отдел полиции, за нарушение визового режима. Там (в Германии) они уже хорошо знают эту «фирму» и ежедневно отсылают обратно по 20 человек с такими визами обратно из Германию в Россию. Итого: испорченный отдых и солидный штраф.
Полезность: 62
Достоинства
1
Дорого
2
Фальсификация документов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
KsenyaTopStar
Комментарий добавлен
Спасибо за отзыв. Буду знать куда точно не стоит обращаться.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?