Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный сок - это так просто

Натуральный сок - это так просто

Являюсь давней поклонницей немецкого производителя Бауэр, купила их соковыжималку. Теперь ума ни приложу, как это раньше я жила без сока. Пользоваться соковыжималкой легко, сможет даже ребенок. Достаточно нажать на кнопку. Сок получается вкусный и его реально много. У меня никогда не было соковыжималки до этой, особо не с чем сравнивать, но моя мама, обладательница другой соковыжималки, была удивлена, потому что сока реально много, а отходов почти нет. Сок получается очень недорогой, по крайней мере, не дороже, чем дешевый сок в «Тетра Паках», но это ведь действительно сок, а не разбавленная водичка.

Отжимает в целом качественно: томаты, морковь, яблоки, груши, сливы и тому подобное выжимает прекрасно. Хорошо делать сок из картофеля для людей, страдающих желудочными недугами, я пробовала, результат отличный.

Минус один наверно - ее не купишь в любом магазине просто, нужно посетить презентацию или пойти в офис Бауэр, узнав, где он находится. Не сильно удобно, но в принципе она стоит того, чтобы за ней побегать!
Полезность: 54
Достоинства
1
Выжимает много сока
2
Мало отходов
3
Нет в свободной продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?