Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень сильно разочарована

Очень сильно разочарована

Заказала через одну социальную сеть два платья CASINO. Одно выбрала черного цвета, достаточно строгое. Предполагала, что буду ходить в нем на работу. Второе платье заказала яркого цвета с вырезом. Пришло все достаточно быстро – через 11 дней. Заказ разочаровал.

Черное платье оказалось мало примерно на размер. Помимо этого, материал очень тонкий, просвечивается. Ходить в таком на работу не солидно, да и вообще куда-либо не стоит.

Второе платье подошло по размеру, но вот цвет мне прислали не такой, как я заказывала. Вместо ярких полосок на нем присутствовали пастельные оттенки, будто платье уже стирали. Материал тоже немного просвечивается, но оно вполне может подойти для походов на пляж. Но, честно говоря, я разочарована нарядами.
Полезность: 115
Достоинства
1
Несоответствие размера
2
Плохое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?