Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цена страсти, цена жизни

Цена страсти, цена жизни

Трогательный фильм о ценности любви, о невозможности жить без нее, об измене и предательстве. Каждый из героев знаком со всем этим, каждый — пострадавший. В этой истории нет победителей и нет счастливого финала.

Безусловный плюс — не совсем обычная сюжетная линия и ее развитие, потому фильм нельзя назвать ни нудным, ни нелогичным, даже если поступки каждого героя не всегда объяснимы. Но и ситуация-то какова! Великолепны также и артисты, каждому слову и поступку которых нельзя не поверить.

Единственное, во что не очень верится — в прошлое главной героини. В роль верной, но несчастливой жены она входит идеально, в роль жены, позволившей себе полюбить другого мужчину, не мужа — тоже, но вот в ее «бурное прошлое» поверить трудно. Ее недолгое счастье заставляет радоваться за нее, но то, какова была цена этого счастья, не может не поразить...
Полезность: 73
Достоинства
1
Необычный сюжет, проникновенная игра артистов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?