Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сказка для детей и взрослых

Сказка для детей и взрослых

Да, это «дамский роман». Но даже многие из тех, кто называет подобные произведения «чтивом» и гордо проходят мимо, не откажут себе в удовольствии открыть его — и выпасть из реальности на некоторое время!

Потому что написано действительно красиво, хорошим слогом, с грамотными диалогами, тщательными описаниями и внешности героев, и обстановки, и ситуаций. И все это — красивым, легким слогом, правильным языком. Читается роман очень легко и увлекательно именно благодаря легкости слога, так как никаких неожиданных поворотов сюжета не будет.

Да, юная красавица, богатый и чувствительный мужчина, любовь, эротические сцены — все по закону жанра. Но ощущения банальности это не оставляет, тем более что заканчивается все так предсказуемо и прекрасно. Но иногда так хочется верить в сказку!
Полезность: 99
Достоинства
1
Красивый и легкий слог, увлекательный сюжет, точные описания.
2
Только для любителей жанра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?