Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очаровательное дизайнерское белье

Очаровательное дизайнерское белье

«Икея» много в чем великолепна, но детское постельное белье – отдельный хит. Когда приезжаешь в магазин, от него просто не оторваться! Видно, что разработано оно молодыми дерзкими дизайнерами. Хочется прямо скупить все комплекты – жаль, что столько белья мне не нужно дома.

Качество ткани детского белья тем лучше, чем дороже комплект. Лишь это отражается на цене. Буйство красок, любопытные сюжеты, постоянные новинки – все это белье для деток из «Икея». Мои дети без ума от таких постелек! Мчатся спать на всех парусах.

Интересно, что «Икея» выпускает книжки для детей, к ним продает игрушки и шьет постель с с героями книжек. Мало того, что это прекрасный маркетинговый ход, так еще и отличная идея, чтобы малыши наслаждались любимыми героями в разных качествах.
Полезность: 140
Достоинства
1
Великолепный дизайн.
2
Недорого.
3
Есть книжки и игрушки с теми же сюжетами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Ikea
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?