Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень качественное белье

Очень качественное белье

Первый сатиновый комплект этой марки нам подарили на свадьбу. Долго не решалась его раскрыть и даже мечтала передарить кому угодно, потому что расцветка внушала ужас: ядовитые цвета, нелепый рисунок - даже красивая упаковка не могла побороть у меня неприятие. Но подходящего человека и повода так и не нашлось, и я решила, что надо попробовать поспать и на этом белье.

Сказать по правде, я понадеялась, что белье быстро утратит свой насыщенный оттенок. Но спустя несколько стирок все мои надежды рухнули: белье оказалось действительно качественным. На нем, как и на любом сатине, было приятно лежать, оно не требовало глажки, не застирывалось и даже не красило светлые вещи (а это, как ни крути, случается порой даже с дорогими европейскими комплектами). Однако расцветка сводила на нет все плюсы: ни я, ни муж, ни маленький ребенок (спящей в кроватке на другом конце комнаты) до выключения света уснуть не могли, белье как красная лампочка против воли притягивало взгляды.

Когда пришло время обновить свой набор постельного белья, встал вопрос выбора марки. Поначалу я даже не думала, что еще раз выберу Domitex. Но когда в магазине взгляд упал на очень симпатичный комплект, и я узнала, что это белье этой марки, я даже обрадовалась, потому что такое качество в хорошем цветовом исполнении, да еще за невысокую для сатинового белья цену - просто находка. Сейчас у меня три комплекта этой марки, и я очень ими довольна.
Полезность: 215
Достоинства
1
Есть отличные цветовые решения с приятным узором.
2
Качественный материал и обработка.
3
Безопасная стирка со светлыми вещами.
4
Качественное окрашивание: белье не застирывается и не выцветает очень долго.
5
Большая часть расцветок ужасна, не дает расслабиться в постели.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?