Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как все, оказывается, просто!

Как все, оказывается, просто!

Скептикам, конечно, даже пытаться прочесть эту книгу не следует — она может стать своеобразной прививкой от всех советов, даваемых даже серьезными специалистами. Ну а многим замученным домохозяйкам и девочкам подросткам эта книжка, на обложке которой изображена не очень молодая, но очень гламурная блондинка, наверняка приглянется! Тем более, что блондинка эта — автор книги, которая выглядит совершенно счастливой и готовой поделиться своим счастьем со всеми окружающими.

Что же там, под обложкой? Советы, как стать счастливой и богатой. Как изменить свой образ жизни и мыслей для того, чтобы привлекать эти самые деньги. Оказывается, все очень просто — у нас все плохо лишь потому, что мы неправильно думаем! Ну и не уделяем достаточного внимания фен-шую.

Сам стиль повествования очень примитивный, все написанное на редкость банально, но — радостно! Под влиянием этого сразу хочется купить побольше фен-шуйских болванчиков, начертить какую-то сетку, размечтаться о яхтах и виллах... И, как ни странно, некоторые всерьез уверяют, что им помогает! Видимо, надо просто верить... И более позитивно смотреть на жизнь!
Полезность: 131
Достоинства
1
Позитивно, оптимистично, иногда смешно
2
Банально и примитивно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?