Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неоднозначное мнение о кроссовках Reebok Classic Leather

Неоднозначное мнение о кроссовках Reebok Classic Leather

Покупали кроссовки Reebok Classic Leather мужу в прошлом году. Подкупил стильный дизайн и положительный опыт ношения кроссовок этой марки. Муж ходил в них три раза в неделю на тренировку в спортзал.

Через три месяца носки пошли небольшие заломы на коже. Мелочь, но неприятно. В остальном внешний вид в порядке. У мужа кроссовки белого цвета, стираю их по мере необходимости в стиральной машинке на деликатном режиме. Отстирываются от пыли хорошо. После муж чистит их специальным белым кремом.

За год носки подошва на месте, не стерлась и не отвалилась. Но теперь надевает их только на дачу, так как все-таки заломы на коже весьма заметны. Мнение о хорошем качестве кроссовок Reebok в целом не изменилось, но эту модель больше покупать не будем.
Полезность: 190
Достоинства
1
Стильный дизайн.
2
Потрескалась кожа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?