Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аптеки с удобным сервисом

Аптеки с удобным сервисом

Это, наверное, одна из лучших сетей аптек в Москве, не зря она пользуется большим спросом у клиентов.

Помещения аптек всегда чистые и ухоженные. Фармацевты дают консультацию о медикаментах. Цены приятные, значительно ниже, чем в сторонних аптеках, плюс еще дается скидка 5% на приобретаемый товар. Но, к сожалению, имеются огромные очереди у касс, около 20 человек в каждую.

Однако это единственная сеть аптек, у которой есть свой интернет-магазин, где можно узнать цену медикаментов, а также оформить заказ и в этот же день его забрать без очереди. Для клиентов, оформивших заказ через интернет, имеется отдельная касса. На кассе проверяется весь список товаров и производится оплата. Я постоянный клиент этой аптеки.
Полезность: 3
Достоинства
1
Интернет-бронирование.
2
Чистые помещения.
3
Вежливый персонал.
4
Скидка 5%.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сеть аптек "Самсон фарма"
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Yulya-Yuliya
Комментарий добавлен
Мне тоже нравится эта сеть аптек. Согласна, что сервис действительно здесь достойный и продумано все буквально до мелочей, чтобы нам обычным клиентам было удобно. Совсем недавно искала редчайший препарат и его нигде не было, а здесь мне его заказали индивидуально и на это понадобилось минимум времени.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?