Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Очкарик»
Отзыв добавлен


Салон Очкарик

Сеть салонов оптики "Очкарик"

В моей семье почти у всех домочадцев имеется близорукость разной степени, следовательно, и потребность в средствах коррекции зрения возникает довольно часто. Единственный приличный салон оптики, который мы подобрали методом проб и ошибок – это «Очкарик».

Во-первых, «Очкарик» хорош тем, что предоставляет услуги по компьютерной проверке зрения. Я предпочитаю носить контактные линзы и однажды поняла, что привычные линзы мне уже не подходят – мне их подбирали лет пять назад, а зрение, видимо, ухудшилось с той поры, возникла необходимость в подборе других. В «Очкарике» к проверке подошли обстоятельно – посоветовали снять линзы, походить немного без них, чтобы снять спазм аккомодации, и минут через 20 вернуться в кабинет для продолжения осмотра. Линзы подобрали очень тщательно, расспросив о моих ощущениях, пристрастиях и пожеланиях. Посоветовали средства ухода за ними и капли для увлажнения глаз.

У сына – близорукость высокой степени и врачи прописали ему ношение бифокальных очков. В «Очкарике» консультант потратил на нас очень много времени, подбирая оправу для его очков: она не должна быть очень тяжелой, дорогой и хрупкой, ну и к лицу должна подходить, конечно же. Подобрали довольно прочную, красивую и бюджетную оправу, которая честно прослужила сыну более 6 лет. Линзы для очков подбирали не менее тщательно: облегченные, прочные, хорошей формы. При близорукости высокой степени линзы бывают обычно очень толстые и их края некрасиво выступают за рамку оправы, поэтому консультант постарался подобрать линзы таким образом, чтобы этот недостаток был максимально сглажен.

Как постоянному клиенту, салон оптики «Очкарик» выдал мне дисконтную карту, по которой мы всегда получали скидки при следующей покупке. Я заказывала себе очки для вождения, очки для дали своей маме, неоднократно покупала контактные линзы и аксессуары к ним, и каждый раз обслуживание в салоне было на высоте.
Полезность: 148
Достоинства
1
Бесплатная проверка зрения
2
Большой выбор оправ
3
Всегда в наличии недорогие оправы и линзы
4
Не всегда работает ремонт очков
5
Проверка зрения может быть недоступна из-за отсутствия врача на месте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?