Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отменил покупку

Отменил покупку

Покупал сыну телефон в этом интернет-магазине. Кредитный менеджер интернет-магазина предложил докупить дополнительное сервисное обслуживание, типа, экран большой, вдруг что случится. А так, мол, у вас будет защита на случай механических повреждений.

Предложение показалось подозрительно заманчивым. Согласился. Так как не был уверен, что это мне надо, оплатил наличными (остальное шло в кредит). Позже по горячей линии выяснил, что на механические повреждения гарантия не распространяется.

Поэтому через несколько дней поехал назад оформлять возврат услуги и провел в офисе интернет-магазина более 4 часов (в субботу). Из-за того что часть в кредит, а часть наличными, сходу не получилось. А заявку тех. отдел обрабатывал не обещанные полчаса, а до вторника (когда позвонили, я подъехал и решилось все в 3 минуты).

В общем, не советую.
Полезность: 124
Достоинства
1
Высокая ставка по кредиту.
2
Навязывают дополнительные услуги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?