Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сфотографировали ребенка

Сфотографировали ребенка

Ходила недавно в эту клинику на 3D-УЗИ. Сначала записалась по совету моего гинеколога, потом уже почитала отзывы и немного даже расстроилась. Но когда все-таки оказалась там, поняла, что не зря пришла сюда.

Врач у меня была прекрасная, объясняла все, даже не дожидаясь моих вопросов. Монитор было видно отлично, хотя у меня очень плохое зрение и на УЗИ я обычно ничего не вижу, а тут все до мельчайших деталей рассмотрела.

Уже после того как врач посмотрела все органы малыша и убедилась, что все в порядке, она очень переживала, что малыш закрыл лицо руками и не показывает лицо. Ну, понимала, конечно, что нам с мужем интересно посмотреть на личико. Она поворачивала меня по-разному, возилась долго.

Потом вышла, сказав, что подождем еще немного. Пока ее не было, муж меня рассмешил, от этих вибраций малыш все-таки убрал руки от лица. Так что, когда врач вернулась, УЗИ благополучно завершилось первыми фотографиями лица маленького.
Полезность: 73
Достоинства
1
Хороший медперсонал.
2
Умеренные цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?