Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Эналаприл»
Отзыв добавлен


Улучшилось самочувствие

Улучшилось самочувствие

Врач по результатам обследования прописал мне «Эналаприл». Мне это средство во многом помогло. Улучшился психоэмоциональный фон: прошло внутренне беспокойство, ушла тревога, поднялось настроение. Кроме того, я стала лучше спать, раньше часами не могла заснуть. Перепадов настроения больше нет. Были и побочные эффекты: тошнота, понос, но они прошли через 2 дня. Курс лечения прошел, а хорошее самочувствие держится уже более 3 месяцев.

Когда врач рекомендовал мне этот препарат, он сказал, что при его приеме необходимо резко сократить употребление продуктов, содержащих калий (зелень, картофель, курага и т.д.). Дело в том, что «Эналаприл» повышает уровень калия в крови, что может плохо сказаться на сердечной деятельности.
Полезность: 82
Достоинства
1
Нормализуется работа сердца.
2
Улучшается самочувствие.
3
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?