Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дом-призрак

И смех, и грех, и много чего еще...

Слишком много саунда!.. Какая-то маниакальная потребность любой, даже самый незначительный поворот головы, подкрепить катастрофически тревожной озвучкой. Сюжет до смешного неказист, особенно в наинелепейшем стремлении индийских сценаристов даже посредством мистики ввергнуть зрителя в сострадательный шок.

Для чего используется такой потасканный прием, как письмо самоубиенной, в котором она подробно описывает насильственные акты, совершаемые денно и нощно над ее бренным, но несказанно пленительным телом. Телом, перед которым учитель музыки, интеллигентнейший из людей, не мог устоять ни при жизни, ни после собственной смерти.

Подбавляют шарма неисчислимые переводческие реплики, вроде: «сегодня я решила покончить с собой», «мне не нужны деньги - я сыт», «порнографические эскизы» и прочее. Одним словом, если возникла потребность феерично поржать (да простите вы мне сию нелитературную, но весьма уместную формулировку) то «Дом-призрак 3D» к вашим услугам.
Полезность: 67
Достоинства
1
Абсурдный сюжет.
2
Излишне старательная актерская игра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?