Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные швейцарские часы

Отличные швейцарские часы

Как учила меня мама, часы и обувь должны быть дорогими. До сих пор стараюсь придерживаться этого маминого наставления, хотя в одежде и стиле в целом предпочитаю демократичность.

Последнее мое дорогое приобретение: наручные часы Cover 120.PL2M_SW. Швейцарские, с двухлетней международной гарантией, украшены фианитами.

Часы выглядят довольно объемными, на любителя или на довольно крупную женскую руку. Я предпочитаю большие циферблаты, поэтому мне все нравится. Браслет металлический, зимой может холодить руку. Выглядят часы потрясающе: очень дорого и красиво.
Полезность: 183
Достоинства
1
Потрясающее швейцарское качество.
2
Роскошный вид.
3
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
anfisia
Комментарий добавлен
Тоже люблю качественные и стильные часы, правда, предпочитаю более классический дизайн :) очень нравится выбор часов на shopbop, да и качество там всегда радует )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?