Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая идея

Хорошая идея

Купили для малыша такую коляску. Козырек очень удобен - регулируется. Захотел - закрыл, если снег идет или яркое солнце светит; не надо - отодвинул.

Попона рассчитана на детей постарше, так как у совсем малышей из-за низко пришитых липучек она прикрывает ножки лишь чуть-чуть. Неплохо было бы, если бы было две липучки, на разный возраст.

Полозья довольно широкие - это хорошо. Но опять же они непропорционально короткие сзади. Вследствие этого санки жутко неустойчивы. Просто так, не придерживая санки, ребенка в них оставлять нельзя, иначе они могут опрокинуться назад.

В целом, огромный плюс разработчикам за идею этих санок. Идея отличная, а исполнение - на троечку. Качество не понравилось, но аналогов мы не встречали, поэтому приобрели эти санки.
Полезность: 121
Достоинства
1
Хорошая идея.
2
Не очень удобна технически.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?